Mannschaften



1. Damenmannschaft
Oberliga Nord-Ost
1. Chiara Baltus
2. Claudia Petereit
3. Alina Schön
4. Carolin Mews
5. Sophia Rudolph
6. Michelle Wutskowsky


2. Damenmannschaft
Oberliga Nord-Ost
1. Carolin Gragoll
2. Isabell Puskas
3. Annie Jordan
4. Katrin Dornemann
5. Anka Mutke
6. Gabriele Kirsten

 
1. Herrenmannschaft:
Verbandsoberliga Ost
1. Philipp Höhn
2. Holm Kirsten
3. Bernhard Thiel
4. Erik Kirsten
5. Arvid Petermann
6. Louis Bath
7. Johannes Bernitz
8. Nils Postler




2. Herrenmannschaft:
Landesliga Ost
1. André Fehlinger
2. Johann Toll
3. Benjamin Buchwald
4. Thilo Petereit
5. Thoralf Schmidt
6. Thomas Kolling
7. Mario Haller


3. Herrenmannschaft:
Landesliga Ost
1. Louis Bath
2. Johannes Bernitz
3. Nils Postler
4. Johannes Gohlke

 
4. Herrenmannschaft:
1. Landesklasse St. 1
1. Hannes Taeger
2. Stephan Pauli
3. Bernd Pauli
4. Mario Haller
5. Marcus Pauli
6. Gabriele Kirsten


5. Herrenmannschaft:
1. Landesklasse St. 1
1. Siegfried Lemke
2. Sven Meyer
3. Thomas Liepner
4. Jens Heinrich
5. Olaf Kieslinger
6. Rico Ackermann
7. Peter Mews


6. Herrenmannschaft:
2. Landesklasse St. 1
1. Bruno Machner
2. Manfred Müller
3. Malte Brückner
4. Volker Poppel
5. Peter Spremberg


7. Herrenmannschaft:
Barnimliga
1. René Poppel
2. Martin Zarutzki
3. Roland Pauli
4. Peter Schulz

 
8. Herrenmannschaft:
1. Kreisklasse Barnim
1. Bruno Machner
2. Ingo Postler
3. Michael Brückner
4. Wilfried Pflugrad
5. Emely Dornemann
6. André Bath


9. Herrenmannschaft:
2. Kreisklasse Barnim
1. Jörn Marschner
2. Michael Brückner
3. Jürgen Krenz
4. Andreas Warmer
5. Dieter Klitz
6. Frank Reimann

10. Herrenmannschaft:
3. Kreisklasse Barnim
1. Danny Minning
2. Emely Dornemann
3. Dieter Klitz
4. Marcel Dulisch
5. Frank Reimann
6. Hilmar Wenzke


11. Herrenmannschaft:
3. Kreisklasse Barnim
1. Christian Lüdemann
2. Karl-Heinz Lange
3. Anne Stendel
4. Torsten Will
5. Burkhard Touhsaint
6. Volker Sasse


1. Schülermannschaft:
Verbandsliga Jugend
1. Matti Klein
2. Louis Bath
3. Johannes Bernitz
4. Nils Postler
5. Sophia Rudolph
6. Max Zeitler
7. Michelle Wutskowsky
8. Malte Brückner



2. Schülermannschaft:
Verbandsliga Schüler
1. Malte Brückner
2. Jermain Schultz
3. Joshua Noetzel
4. Maart Deutschland



3. Schülermannschaft:
Landesliga Schüler
1. Leonie Machner
2. Luisa Bernitz
3. Elias Kraatz
4. Annelie Bath

 
1. Jugendmannschaft:
Kreisliga MOL
1. Collin Wenzke
2. Leon Musick
3. Jonas Benthin
4. Dave Röseler
5. Richard Teterra


2. Jugendmannschaft:
Kreisklasse MOL
1. Franziska Maier
2. Emelie Schröder
3. Johannes Gusewski
4. Richard Rutschka
5. Pia Touhsaint